Пн.-Пт. с 09-00ч до 20-00ч Сб.-Вс. с 09-00ч до 17-00ч

Летние шины Bridgestone Playz PX II

Летние шины Bridgestone Playz PX II

Летняя резина предназначена для легковых автомобилей. Под минивены компания выпустила Bridgestone Playz PX-RV II. Обладают повышенной комфортностью, улучшенными ездовыми качествами на мокром полотне.

Характеристика Bridgestone Playz PX II

Летние шины Playz PX II имеют симметричный рисунок. Это позволяет стабилизировать контакт с дорожным полотном, снизить колебания руля. За счет этого снижается необходимость подруливания не неровном полотне, и уменьшается усталость водителя.

Для повышения безопасности на мокром полотне специалисты не только обеспечили стабильный уровень сцепления, но и длительный срок эксплуатации. Получилось этого достигнуть благодаря специальной резиновой смеси, с содержанием силики. Дополнительно оптимизировали пятно контакта, сделав ее более обтекаемой. Немного цифр:

1. Эффективность торможения покрышек выросла на 5%.

2. Ресурс увеличили на 11%.

3. Создано 40 типовых размеров шин.

Протектор сделан с 3D канавками. Они повышают сцепление на мокром полотне, предотвращая деформацию блоков при торможении. Канавки образуют «листья» повышают жесткость протектора, снижая длину тормозного пути. Блоки имеют округленную форму для снижения деформации и стабильного контакта с дорожным полотном. Летние шины для минивенов имеют более усиленные боковины, снижающие колебания кузова.

302

Читайте также

Летние шины от Continental - Semperit Speed-Life 3

Летние шины от Continental - Semperit Speed-Life 3

Покрышки были представлены в Европе и имеют увеличенный ресурс. Выпуск будет производиться в 70 разм...

Летние шины Michelin Energy XM2+ (Plus) Новинка 2020

Летние шины Michelin Energy XM2+ (Plus) Новинка 2020

Премьера новых шин Michelin Energy XM2+, которые разработаны специально для плохих дорог, произошл...